Info

Был один, а не один, воробей и четыре милых щенка. В жаркие летние месяцы воробей выращивал своих детенышей в гнезде. В течение дня он собирал приманку для своего потомства, он возвращался в гнездо несколько раз в течение дня и кормил маленьких. Он видел, что его потомство росло, становилось сильнее и счастливее с каждым днем.

К осени потомство хорошо выросло, и они начали прыгать в гнезде и пробовать свои крылья. Однажды, снова попробовав свои крылья, ветер внезапно поднял непослушных щенков и заставил их вылететь из гнезда.

Воробей матери был очень расстроен, когда она не могла видеть своего потомства, когда возвращалась вечером. Он знал, что они уже достаточно выросли, чтобы летать, но он был очень расстроен, что они ушли, не попрощавшись с жизнью.

По мере приближения зимы воробей-матушка видел четырех маленьких воробьев, летящих с одной стороны на другую во время сбора корма в поле. Он сразу узнал своих детенышей. Обняв друг друга (информационный спектр.net), их матери спросили их, как они живут.

Сначала он начал рассказывать старшему щенку:

«Сначала я жил в саду, я собирал червей. Потом я ел вишни, пока они были вишнями. Я кормил грушу после вишни. Мой желудок никогда не был голоден.

«Луна, детка, - сказала мать-воробей, - эта жизнь очень опасна. Могут случиться плохие вещи, чтобы привыкнуть жить с чужими вещами ».

Затем он описал следующего щенка:

«Я жил возле особняка. Я собрал остатки богатых людей, остатки корма для животных в конюшне. Мой желудок всегда полон, с очень хорошей едой ».

«Лунный младенец», - сказала мать. «Хорошо жить рядом с богатством, но бедность и богатство всегда есть. Эта жизнь очень опасна.

Затем он описал третьего детеныша:

«Я жил на обочине. Там всегда что-то есть. Я собрал их.

"Мой ребенок", сказала мать. «Дороги опасны. Непослушные дети могут бросать в вас камни, пока вы собираете приманку.

Это самая маленькая строка:

«Мама, я была в лесу. Я оказался среди ветвей деревьев. Я жил свободно, никому не вредя, никому не нужен. Как я знаю, очень приятно жить без связи с кем-либо. Я очень доволен своей жизнью ».

"Мой ребенок", сказала мать. «Даже если вы самый младший, вы самый умный. Он найдет самую счастливую жизнь, которая свободна, никому не нужна в жизни. Ваша жизнь должна быть примером для других ».

Yorum Gönder

0 Yorumlar